Tendance par événements2 En live+ 5il y a 3 ans019.5 kTerminé · DU 22 juil. 14H30 AU 22 juil. 18H30Vente d'arts cataloguées par SLG Enchères le 22 Juillet 2023 SLG Enchères · Saint-Germain-en-Laye, Île-de-FranceEn salle+ 5il y a 1 an15450.2 kTerminé · DU 15 août 14H30 AU 15 août 18H30Vente de véhicule et objets d'art par Besch Cannes Auction le 15 Août 2024BESCH CANNES AUCTION · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'AzurTendance par résultats2 En live 22 juillet 2023Sculpture en bronze d'une Femme assise signée Antoniucci VoltiSe Connecter 13 000 €En salle 15 août 2024Sculpture en bronze à patine verte signé Antoniucci VoltiAntoniucci Volti · Sculpture en bronzeSe Connecter 18 000 €Tendance par profils156 ALTANEO ENCHERESCommissaire de justice · Ouvert13 heuresS'abonner 1.6 kAGUTTESMaison de Ventes · Ouvert11 moisS'abonner 62HÔTEL DES VENTES AVE Maison de Ventes · Ouvert4 moisS'abonner 740Hôtel des Ventes de Clermont-FerrandMaison de Ventes · Ouvert3 ansS'abonner 20ENCHÈRES PAYS DE LOIREMaison de Ventes · Ouvert3 moisS'abonner 10HÔTEL DES VENTES DU MARAISMaison de Ventes · Ouvert2 ansS'abonner 117ÉTAMPES ENCHÈRESCommissaire de justice · Ouvert1 moisS'abonner 522BIARRITZ ENCHÈRESMaison de Ventes · Ouvert4 moisS'abonner 46MAISON DE VENTES RICHARDMaison de Ventes · Ouvert1 semaineS'abonner 28BAYEUX ENCHÈRESMaison de Ventes · Ouvert7 moisS'abonner 16Que recherchez vous ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs HergéFranquinAndré SippGürselDuboisBorriniValérie LaskierRoyerWalthéryÉmile GalléMarchandGürcelUderzoCirovicJef NysLeonardoMichetzBatistaPablo PicassoMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Antoniucci Volti